При каких значениях k дробь k-2/10 равна 12/20?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:53
    0
    K-2/10=12/20

    k=12/20+2/10

    k=12+4/20

    k=4/5

    ПРИ: 4/5