Одна сторона прямоугольника на пять сантиметров длиннее другой а сумма их длин равна 17 см найдите площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:54
    0
    17+5=23 (см) - ширина

    17*23=391 (см/кв) - площадь

    (17+23) * 2=80 (см) - периметр

    (ответ надеюсь сам на пишешь)