Выполните деление с остатком 32690:8 124600:600 525600:70

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:21
    0
    32690:8=4086 (ост. 2)

    124600:600=207 (ост. 400)

    525600:70=7508 (ост. 40)