Привидите дроби к наименьшому общему знаменателю 2/5 и 1/20,7/12 и 5/24,2/3 и 3/4,1/7 и 5/8,2/11 и 3/10,2/3 и 4/27

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:50
    0
    2/5 и 1/20 = 8/20 и 1/20

    7/12 и 5/24 = 14/24 и 5/24

    2/3 и 3/4 = 8/12 и 9/12

    1/7 и 5/8 = 8/56 и 35/56

    2/11 и 3/10 = 20/110 и 33/110

    2/3 и 4/27 = 18/27 и 4/27