Решите: 9 целых 24/27 - (2 целых 3/24+2 целых 13/27) =

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:07
    0
    9 24/27 - (2 3/24 + 2 13/27) = (9 24/27 - 2 13/27) - 2 3/24 = 7 11/27 - 2 3/24 = 200/27 - 51/24 = 1600/216 - 459/216 = 1141/216 = 5 61/216