В крепости стоит гарнизон из 98 солдат на учение отправились 54 солдата, 12 несут караульную службу а остальные отдыхают. сколько солдат отдыхает

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:01
    0
    1) 54+12=66 (с.)

    2) 98-66=32 (с.)

    Ответ: 32 солдата отдыхают.