Решите уравнение первым способом

32,7-18,3 у=32,42+16,7 у

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:51
    0
    32,7-18,3 у=32,42+16,7 у

    -18,3y-16,7y=32,42-32,7

    -35y=-0,28

    y=-0,28: (-35)

    y=0,008
  2. 29 ноября, 06:43
    0
    32,7-18,3 у=32,42+16,7 у

    -18.3y-16.7y=-32.7+32.42

    -35y = - 0,28

    y=0.28/35

    y = 0,008