А=50 дм, S=3000 дм. кв., найди неизвестную величину?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:21
    0
    S=а*в

    в=S/а

    в=3000/50

    в=60 дм
  2. 12 сентября, 12:59
    0
    3000:50=60 (дм) - сторона b; т. к S=a*b то b=s:a