Как записать краткую запись? Лене подарили 10 картинок, 5 она подарила. Сколько картинок осталось у Лены?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:19
    0
    подарили 10 к

    отдала 5 к

    осталось?

    10-5=5 к осталось у Лены
  2. 2 января, 07:40
    0
    Подарили-10 кар.

    Подарила-5 кар.

    Осталось-?

    10-5=5 (кар.)

    Ответ: 5 картинок осталось у Лены.