Площадь прямоугольника равна 192 метра в квадрате, а его ширина 8 метров. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:13
    0
    1) 192 : 8 = 24 (м) длина

    2) 2 * (24 + 8) = 2 * 32 = 64 (м) периметр