Найдите значение выражения 2,3 х+5,7 х-1,85 при х=0,25

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:40
    0
    2,3 х+5,7 х-1,85 при х=0,25

    2,3 х+5,7 х-1,85=8 х-1,85

    8*0,25-1,85=2-1,85=0,15