Поезд длиной 250 метров проехал мимо столба за 10 секунд. За какое время поезд проедет мост длиной 250 метров? Дайте ответ в секундах.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:20
    0
    1) 250/10=25 (м/с)

    2) 250*25=6250 (с) - проедет мост
  2. 6 ноября, 01:57
    0
    1) 250:10=25 (м) - проедит за 1 секунду

    2) 250*25=6250 (с) - он проедит мост длиной 250 метров