2 9/10 - (1 2/5+3/10) + 7/20

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:19
    0
    В итоге получается 0. 55
  2. 5 ноября, 23:00
    0
    2 9/10 - (1 2/5+3/10) + 7/20=2 9/10-1 7/10 + 7/20=1 2/10+7/20=1 4/20+7/20=1 11/20