Решите удобным способом:

А) 90 х 25 + 10 х 25 =

Б) 23 х 16 + 16 х 27 =

В) 40 х 87 - 39 х 87 =

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:59
    0
    А) (90+10) * 25=2500 Б) (23+27) * 16=800 В) (40-39) * 87=87
  2. 21 мая, 09:18
    0
    A) 25 (90+10) = 2500

    Б) 16 (23+27) = 800

    В) 87 (40-39) = 87