Найдите сумму или разность: а) 4/45-1/30; б) 8/25+17/20

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:32
    0
    А) 4/45-1/30=8/90-3/90=5/90=1/18

    б) 8/25+17/20=32/100+85/100=117/100 можно 1,17 или 1 17/100