Юннаты посадили 3 ряда роз по 8 кустиков в каждом и 5 рядов по 4 акустика в каждом. Сколько всего кустиков роз посадили юннарты

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:54
    0
    3*8=24

    5*4=20

    24+20=44
  2. 14 января, 02:52
    0
    3*8=24

    4*5=20

    20+24=44