7,72 * 2,25-4,06: (0,824+1,176) - 12,423. помогите решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:11
    0
    1) 0,824 + 1,176 = 2

    2) 7,72 * 2,25 = 17.37

    3) 4.06: 2 = 2.03

    4) 17.37 - 2.03 = 15.34

    5) 15.34 - 12,423 = 2,917
  2. 12 декабря, 10:02
    0
    1) 0,824+1,176=2

    2) 7,72*2,25=17,37

    3) 4,06:2=2,03

    4) 17,37-2,03=15,34

    5) 15,37-12,423=2,917