Знаете не могу решить математику помогите даю 15 белов. 11,3y*2,25 - (0,824+1,176) - 12,423=? прошу ответ должен быть полным

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:25
    0
    11,3y*2,25 - (0,824+1,176) - 12,423 = 25.425 у-0,824-1,176-12,423 = 25,425 у-2-12,423=25,425 у-14,423