Представьте в виде десятичной дроби - 1/5; 33/10; 5 целых 7/20; 2 целых 5/8; 17 целых 7/25; 8 целых 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:26
    0
    1/5=0.2

    33/10=3.3

    5 7/20=5.35

    2 5/8 = 2.625

    17 7/25 = 17.28

    8 3/4=8.75