Решите дробь (12 целых 1/3 - 7 целых 3/4) * 6/11

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:06
    -1
    26/3-31/4=104/12-93/12=11/12*6/11.0.5 или 1/2
  2. 13 января, 17:10
    -1
    12 1/3-7 3/4=37/3-31/4=148/12-93/12=55/12