Когда турист проехал 4/9 всего пути между двумя городами, то до половины пути ему осталось проехать 10 км. Три пятых расстояния между городами составляют?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:23
    0
    1/9 = 20 т. к. 4,5/9 = 10

    отсюда 3/9 = 3*20=60