У полины было 500 р она купила альбом за 200 р. сколько осталось денег у полины

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:19
    0
    500-200=300 (р.) - осталось

    Ответ: 300 рублей осталось у Полины.
  2. 20 февраля, 08:52
    0
    500-200=300 (руб)

    Ответ: У Полины осталось 300 рублей