Когда турист проехал 20 км, то до половины расстояния между городами ему осталось проехать 60 км. найди 1/4 часть расстояния между городами.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:18
    0
    Ответ 40.20+60=80

    80*2=160

    160/4=40