Когда турист проехал 20 км, то до половины расстояния между городами ему оставалось проехать 60 км. Найди 1/4 часть расстояния между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:21
    0
    20+60=80

    80*2=160

    четверть будет 40 км
  2. 16 июня, 12:00
    0
    (20+60) * 2=160

    160:4=40