9 фермеров вырастили 9 яблонь за 9 лет Сколько лет понадобится для 999 фермеров вырастить 99 яблонь

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:02
    0
    Формула для вычисления работы:

    w=rtx, где w - работа, r - производительность работы, t - время, x - количество рабочих.

    9=r*9*9

    r=9/81

    r=1/9

    99=1/9*999*t

    99=111t

    t=0.90

    Ответ: примерно 90% года или прмерно 328 дней.