Когда турист проехал 3/8 всего пути между двумя городами то до половины пути ему осталось проехать 12 км найти расстояние между двумя городами

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:35
    0
    1/2-3/8=4/8-3/8=1/8 пути составляют 12 км

    12:1/8=96 км весь путь