Решите уровнения (25 - а) * 7=63

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:46
    0
    175-7 а=63

    -7 а=-112

    а=16

    Ответ: 16
  2. 31 октября, 00:51
    +1
    25-а=63:7

    25-а=9

    а=25-9

    а=16