Весть путь-3200 км.

1-37,5%

2-2/5 ост чем 1

3--? км

Помогите прошу.

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:55
    0
    3200*37,5/100=1200 км - 1 й день

    2/5 (3200-1200) = 2/5*2000=2*400=800-2 й день

    3200-1200-800=1200-3 й день