Одна шестая + 0,1+одна пятнадцатая

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:07
    0
    Наименьший общий знаменатель = 60

    10/60+6/60+4/60 = (10+6+4) / 60=20/60=1/3