Помогите, Вычислите с помощью калькулятора среднее арифметическое данных чисел, По возможности округли ответ до сотых 1) 35,47,59,64 2) 129,231,197,200,187 3) 12,3 14,7 4) 23,9 0,23 1,34 2,456 0,987 1,045 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:35
    0
    1) (35+47+59+64) : 4=51,25 2) (129+231+197+200+187) : 5=226,2 3) (12,3+14,7) : 2=13,5 4) (23,9+0,23+1,34+2,456+0,987+1,045+0,75) : 7=4,49