Площадь одного участка земли 2 целых3/4 га, а другого - в 1 целую 1/11 раза больше. на сколько га пощадь первого участка меньше второго

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:42
    0
    2 3/4*1 1/11=11/4*12/11=3 га площадь 2 участка

    3-2 3/4=1/4 га площадь 1 участка меньше площади 2