Земельный участок прямоугольной формы длиной 28, 5 м, шириной 14, 2 м, заменили земельным участкомс равной площадью. Длина замененного участка 40,47 м. Найдите ширину замененного участка.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:41
    0
    1) 28,5*14,2=404,7 (м квадратных) - площадь первого зем. участка

    2) 404,7:40,47=10 (м)

    Ответ: ширина нового земельного участка 10 м