участок прямоугольной формы, длина которого 160 м, ширина 90 м, оменяли на участок равной площади. Длина второго участка на 40 м больше длины первого участка. Найдите ширину второго участка.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:59
    0
    1). S=160*90=14400 кв. м.

    2). 160+40=200 (м)

    3). 14400:200=72 (м).

    Ответ: 72 м.