3 км - 2 км 300 м выпал ни сложение длин разив километры в метрах

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:42
    0
    3 км=3000 м 2 км300 м = 2300 м
  2. 29 июня, 14:51
    0
    3000+2300=5300 (м) 3000-2300=700 (м) Вот и всё