Упростить выражения. n-45-37;

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:49
    0
    N-45-37=n-82 впоследствии обычного вычитания
  2. 26 сентября, 20:10
    0
    Вот так будет n-45-37=n-82