Найди ошибки и решил уравнения правильно.

21-х=14. х+9=63. 10+х=100

х=21+14 х=63+9. х=100-10

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:58
    0
    1. 21-х=14

    х=21-14

    х=7

    2. х+9=63

    х=63-9

    х=54

    3. 10+х=100

    х=100-10

    х=90