Квадрат со стороной 1,6 см и прямоугольник, ширина которого 0,8 см имеют равные площи. Знайдить длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:26
    0
    1,6 * 1,6 = 2,56 (см2) - площадь квадрата

    2,56 : 0,8 = 3,2 (см)

    ответ: длина прямоугольника 3,2 см