Сумма двух чисел 78. Первое число 32. чему равно 2 число?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:23
    0
    Х-первое число

    у-втрое число

    х=32

    х+у=78

    тогда найдем второе число

    х+у=78

    32+у=78

    у=78-32

    у=46

    Ответ - - - (второе число 46)