3. Вычислите значение выражения:

(2,6 * 4,4 : 0, 2 - 3,4) ⁄ (12 2⁄5 + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:13
    0
    1) 2.6*4.4=11.44

    2) 11.44:0.2=57.2

    3) 57.2-3.4=53.8

    4) 12 2/5+4=16 2/5

    5) 53.8:16 2/5=31/160