Бабушка купила 200 грамм белой шерсти и 600 грамм синий шерсти всего-8 одинаковых мотков

?-сколько бабушка купила белой шерсти и синей

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:53
    0
    200 * 8 = 1600,600*8=4800,1600+4800=6400