Найди число если:

а) 2/3 этого числа равны 18

б) 10% этого числа равны 7

в) 3 % этого числа равны 12

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:23
    0
    А) 18:2/3=18•3/2=27 б) 7: 10/100 = 7•100/10=700/10 = 70 В) 12:3/100=12•100/3=400