Четверть числа 4,8,16,32

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:49
    0
    4/4=1; 8/4=2; 16/4=4; 32/4=8
  2. 19 февраля, 23:31
    0
    Первое: 4=1

    Второе: 8=2

    Третье: 16=4

    Четвертое: 32=8