Сколько будет (48+32) : 20+100:20x8-22=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:58
    0
    Ответ (48+32) : 20+100:20x8-22 = 410
  2. 16 марта, 06:16
    0
    48+32=80

    80:20=4

    100:20*8=40

    4+40=44

    44-22=22

    ответ 22