Сравните числа р и к, если число р равно 35% числа к (числа р и к не равны нулю)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:52
    0
    Если 7/9p=35%k, то 7/9=35/100k=7/20k

    p=7/20:7/9=9/20k

    p=9/20*k

    Вывод:k больше p.

    Как-то так ...