Пример на многодействие

(7-4,75) * 1 целая1/3 + (6 - 4,4) : 1 целую1/3 =

решить уравнение

37,5 - Х + 12,75 = 5,35

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:11
    0
    1) 7-4,75=2,25 2) 2,25*1 1/3=2 1/4*1 1/3=1 2/3 3) 6-4,4=1,6 4) 1,6:1 1/3=1 3/5*3/4=1 1/5 5) 1 2/3+1 1/5=2 13/15 Уравнение:-Х=5,35-12,75+3,75 х=3,65