В трёх ящиках было 36 9/16 кг апельсинов, в первом и

втором ящике было 28 7/8 кг., а в первом и третьем 24 3/4 кг. сколько

килограмм было в каждом ящике?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:39
    0
    Примерно

    32/4=8 1 ящик

    8*6=48

    если 4 ящика 32 кг

    32+48=80 кг

    Ответ: 80 кг