Какие есть примеры с ответом 248

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:20
    0
    124+124=248

    200+48=248
  2. 23 мая, 21:58
    0
    200+48=249

    303-55=248

    150+98=248

    167+81=248