Поставь знаки действий и, если нужно, скобки, чтобы получились верные равенства.

3 3 3 3 3=198

3 3 3 3 3=366

3 3 3 3 3=22

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:36
    0
    (33+33) * 3=198

    333+33=366

    33-33/3=22