3*2*x=24 как правильно расписать такое уравнение?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:45
    0
    3*2*х=24

    3*2=6

    6*х=24

    х=24/6

    х=4

    3*2*4=24

    24=24