Решить пример: 3 целых 7/24+х = 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:31
    0
    3 7/24+x=5

    79/24+x=5

    x=5+79/24

    x=120/24+79/24

    x=199/24

    x=8 7/24